Warning: Undefined variable $nazwa in /usr/home/platinum/domains/platinum.gd/public_html/inc/site.inc on line 2 Warning: Undefined variable $tree2 in /usr/home/platinum/domains/platinum.gd/public_html/inc/site.inc on line 200
DIDIER Moloseum Polacco Junior Champion 3 x Vincitore della Gioventù Miglior Giovane Vincitore 4 x BOB, 5 x CWC, CACIB |
DON DIEGO-B della Baia Azzurra Polacco Champion Champion Lituania Polacco Junior Champion |
/ nero / CLINTON della Baia Azzurra |
ERASHAD de la Benjamine Campione Francia |
TERSINKA della Baia Azzurra Campione Francia | |||
VALKIRIA della Baia Azzurra Interchampion Vincitore Europeo 2010 Vincitore EuDDC 2009 + BIS Campione Francia Campione Italia Campione Croazia Campione Spagna Czech Club Winner 2008 Club Vincitore Spagna Vincitore del Club France 2009 Ungherese Club 2009 Vincitore |
U-GUCCI della Baia Azzurra Junior Vincitore Europa 2007 Classe Giovani Vincitore della Slovenia 2007 Giovane Campione Croazia Giovane Campione Slovenia | ||
ROSEMARY della Baia Azzurra Junior Club Winner 2004 | |||
VELVET GEORGIA Moloseum Vincitore Vincitore della Gioventù Miglior Giovane 2 x CWC, CACIB |
ZAMBROTTA-N della Baia Azzurra Polacco Champion Campione Austriaco Danube Trophy 2011 Vincitore Polacco Junior Champion Giovane Campione Romania 2 x BOB, CACIB Vincitore 6 x Vincitore della Gioventù 2 x Miglior Giovane 5 x Res.CACIB 8 x CAC/CACA HD-A |
VALDEZ della Baia Azzurra InterChampion MultiChampion Vincitore Mondo 2009, 2011, 2012 Vincitore Europeo 2010 Vincitore EuDDC 2009, 2011 Junior Vincitore Europa 2008 Junior Vincitore EuDDC 2008 Campione Austriaco Campione Croazia Campione Francia Campione Spagna Campione Slovenia Campione Italia | |
RUMBA della Baia Azzurra Junior Club Winner Italia 2004 | |||
FELICITA Moloseum 2 x Miglior Femmina Razza 2 x CWC, Res.CAC, BOB WO, Miglior Juniores |
ULON'AS des Terres de la Rairie ED-0, HD-0 Campione Internazionale Campione Lituania, Lettone, Polacco Vincitore Europeo 2005 Ch.J.Lituania, Lettone, Russo, Estonian Vincitore Club Ungherese, Polacco | ||
WENDY Moloseum 4 x Miglior Femmina Razza 3 x CWC, BOB | |||
CALIMBRA Platinum Campione Polacco Gioventù 2 x eminentemente promettente Miglior Cucciolo 4 x Vincitore Gioventù 4 x Miglior Junior 4 x Vincitore 5 x Miglior Razza 3 x CWC |
YURIY Moloseum Campione Polacco Campione Polacco Gioventù Gioventù Club Vincitore 2006 4 x Vincitore Gioventù Vincitore Gioventù 13 x CAC, VDH, CACIB, 4 x Res.CACIB 5 x Vincitore, 5 x Miglior Razza |
ULON'AS des Terres de la Rairie ED-0, HD-0 Campione Internazionale Campione Lituania, Lettone, Polacco Vincitore Europeo 2005 Ch.J.Lituania, Lettone, Russo, Estonian Vincitore Club Ungherese, Polacco |
ROMANOF des Terres de la Rairie |
SALOME des Terres de la Rairie | |||
ROSEMARY Moloseum Campione Polacco Vincitore Polacco Gioventù Miglior Junior-Poznań 2003 2 x Miglior Femmina Razza 8 x CWC, CACIB, Res.CACIB |
Amon Dog EROS Multicampione Vincitore Mondo+BOB | ||
NAHRELL Axedius Campione Polacco Campione Polacco Gioventù | |||
ANAKONDA Platinum Vincitore Gioventù CWC |
DIESEL Claudia Bohemica Campione Internazionale Campione Austria, Repubblica Ceca Junior Campione Repubblica Ceca Junior Campione Slovacchia Vincitore Gioventù Club Repubblica Ceca Gioventù Club Vincitore Slovacchia Junior Vincitore 2004 Eu.DDC Junior Vincitore Europa Centrale e Orientale 3 x Miglior Razza, 6 x CACIB, 4 x CAJC 9 x CAC, 6 x CACA, 2 x Res.CACIB |
SALMANAZAR de la Benjamine Campione Internazionale Campione Francia, Spagna | |
BUTTERFLY Claudia Bohemica Campione Internazionale Campione Ceco, Slovacchia | |||
SANGIOVESE Akwaforta Campione Polacco 2 x Miglior Femmina Razza 2 x Miglior Razza 4 x CWC, CACIB |
ORFEO NEGRO de la Benjamine Campione Polacco | ||
FRANCESKA Hyperion |