DeutscheDoggen
schwarz und gefleckt

Pedigree Würf C Dolci Giganti


EKLERDI_Platinum

EKLERDI
Platinum


Deckrüden

Polnische Champion

2 x Der Jugendsieger
CWC
Res.CACIB
S_MICHAEL_JACKSON_Gold_Siux

S.MICHAEL JACKSON
Gold Siux


Slowakei Champion

2 x Gewinner
5 x CAC
2 x CACIB
Res.CACIB
HD-A
Tribeca_XPARROW

Tribeca
XPARROW


CAC
IKARO_del_Bianello
IKARO
del Bianello


HD-A
Tribeca_ORCA

Tribeca
ORCA



Ungarisch Champion
Ungarisch, Kroatisch Junior Champion
Slowakei Junior Club Champion
PERLA_Gold_Siux

PERLA
Gold Siux


Slowakei Champion
CAJC, 4 x CAC, 2 x Res.CAC, CACIB, BOB
VIVALDI_Bohemia_Abrus
VIVALDI
Bohemia Abrus


Internationaler Champion
Tschechische Champion
            Slowakei Champion
            Junior Tschechische Champion
IMANA_ALMERICK_Miro-Dog
IMANA ALMERICK
Miro-Dog



3 x CAC, BOB
CALIMBRA_Platinum

CALIMBRA
Platinum


Polnische Jugend Champion

2 x Vielversprechend
Der Beste Jüngstensieger

4 x Der Jugendsieger
4 x Der Beste Junior
4 x Gewinner
5 x Der Beste in der Rasse
3 x CWC
YURIY_Moloseum

YURIY
Moloseum


Polnische Champion
Polnische Junior Champion

Jugend Klubsieger 2006
4 x Der Jugendsieger
Der Schönste Junior
Der Ausstellunsieger (BIS)
13 x CAC, VDH, CACIB, 4 x Res.CACIB
5 x Sieger, 5 x Der Rassensieger
ULONAS_des_Terres_de_la_Rairie
ULON'AS
des Terres de la Rairie


ED-0, HD-0
Internationaler Champion
Litauen, Lettischen, Polnische Champion
Sieger Europe 2005
Ch.J.Litauen, Lettischen,
Russisch, Estnisch
Der Gewinner des Club de
Ungarisch, Polnische
ROSEMARY_Moloseum
ROSEMARY
Moloseum




Polnische Champion
Polish Junior Sieger
Der Beste Junior-Poznań2003
2 x Der Beste Hündin in der Rasse
8 x CWC, CACIB, Res.CACIB
ANAKONDA_Platinum

ANAKONDA
Platinum


Der Jugendsieger
CWC
DIESEL_Claudia_Bohemica
DIESEL
Claudia Bohemica




Internationaler Champion
Champion Austria, Tschechische Republik
Junior Champion Tschechische Republik
Junior Champion Slowakei
Jugend Klubsieger Tschechische Republik
Jugend Klubsieger Slowakei
Junior Sieger 2004 Eu.DDC
Junior Sieger Mittel und Osteuropa
3 x Der Rassensieger, 6xCACIB, 4xCAJC
9 x CAC, 6 x CACA, 2 x Res.CACIB
SANGIOVSE_Akwaforta
SANGIOVESE
Akwaforta




Polnische Champion
2 x Die Best Hündin in der Rasse
2 x Der Rassensieger
4 x CWC, CACIB
TIGRA_Lanquesco

TIGRA
Lanquesco


Polnische Jugend Champion
Jugend Klubsieger 2014
II BIS Jüngstensieger
VERTIGO_Di_Stella_Ardens

VERTIGO
Di Stella Ardens


Champion of Poland
Junior Winner of Poland 2012
Junior Champion of Poland
Polish Junior Club Winner 2012
2*R.CACIB
7*САС
4xJ.CAC(PL)
4xBJ(PL)
2xBOB
Best Baby
3xBest Puppy
BISS.puppy-1
DOBRYNIA_NIKITICH_des_Monts_de_lAutan
DOBRYNIA NIKITICH
des Monts de l'Autan


Champion of Russia & RKF
Young Winner of Russian National Club
VLADIVOSTOK_de_MisandreVLADIVOSTOK
de Misandre


Ch. France (2007)
6xCACIB
2xR.CACIB
9xCAC
BELISAMA_dIskandarBELISAMA
d'Iskandar


Oldbluz_UVERTYURA
Oldbluz
UVERTYURA




Interchampion
3xGrandChampion of Ukraine
Champion of Ukraine
Belarus, Russia, RKF
Russian Club Winner (09)
20xCAC
10xCACIB
3xR.CACIB
8xBOB
12xBOS
8xCW
VOIR_ET_ETRE_VU_des_Habits_RougesVOIR ET ETRE VU
des Habits Rouges


J.Rus.Ch
Oldbluz_GENIOldbluz
GENI


National Club Champion
CW
BOS
BOB
2х Puppy-BIS
JBOB
JBIS
ORIGAMI_Lanquesco

ORIGAMI
Lanquesco


J.CAC
BJ
BOB
DIPLOMATE_de_la_Benjamine
DIPLOMATE
de la Benjamine




Champion of Poland
VERAX_des_Habits_Rouges
VERAX
des Habits Rouges


Interchampion
Champion of Europe
France, Spain
EuDDC French, Spain
Holland Club Champion
UKADSURA_de_la_Benjamine
UKADSURA
de la Benjamine


MU_SHU_Lanquesco
MU SHU
Lanquesco




Champion of Poland
URSUS_de_la_BenjamineURSUS
de la Benjamine


AMAZONKA_Alte_Gradius
AMAZONKA Alte Gradius