MASCHI
Classe puppy
ELATUS Arlekinowe Imperium - mp
proprietario: Anna Matyja
Classe juniores
SONNY del Castello della Rocche - I ecc., Junior Winner
proprietario: Andrzej Kostek
Classe giovani
MARKYZ Jackuv Smich - I ecc., CWC, CACIB, Miglior maschio, Best of Breed (BOB)
proprietario: Lenka Vrbova
Classe libera
MERFEUSZ Calamites - I ecc., CWC, R.CACIB
proprietario: Remigiusz Figlewski
FEMMINE
Classe juniores
DIUNA Arlekinowe Imperium - II mb
proprietario: Lech Zawartka
JASMIN Oregon - I ecc., Junior Winner
proprietario: Grażyna Dziubak
Classe giovani
AL-KAHIRA Thidalium - I ecc., CWC, CACIB, Miglior femmine
proprietario: Beata Kucharczyk
ATINA Pamador - IV ecc.
proprietario: Barbara Krasicka
BRIXI Saxifraga - III ecc.
proprietario: Olimpia Bielecka
MARION Dolansky Dvur - mb
proprietario: Ales Kucera
ILLUSION Medium - II ecc.
proprietario: Beata Fedak
Classe libera
ASTA Pamador - mb
proprietario: Joanna Mikuć
BENITA Arlekinowe Imperium - II ecc.
proprietario: Magdalena Szczygieł
LEALTA Arhus - III ecc.
proprietario: Dorota Retecka
SANGIOVESE Akwaforta - I ecc.
proprietario: Strzelecka Marta
BLU
MASCHI
Classe libera
IDRYS Myszatka - I ecc., CWC, R.CACIB
proprietario: Dariusz Drozdek
IZYDOR Medium - II mb
proprietario: Anna Pyziak
Classe campioni
LISTEK z Błękitnych Wydm - I ecc., CWC, CACIB, Miglior maschio, Best of Breed (BOB)
proprietario: Agnieszka Stramska
FEMMINE
Classe juniores
IRIS od Reky Odrejnice - squalificante
proprietario: Bohumir Kirschner
JOVANKA Myszatka - I ecc., Junior Winner
proprietario: Wanda Kotik
RADŻA Margarejro - mb
proprietario: Aneta Kałat
Classe giovani
ANUSZKA Modry Efekt - I mb
proprietario: Małgorzata Altrowęgier
Classe libera
AKSAMITKA Modry Efekt - I ecc., CWC, CACIB, Miglior femmine
proprietario: Joanna Milewska-Kuncewicz
Classe campioni
JASMIN Medium - I mb
proprietario: Anna Pyziak
FULVO TIGRATO
MASCHI
Classe puppy
ALIBABA z Łosiowego Gaju - p
proprietario: Anna Szymków
ANCYMON z Łosiowego Gaju - p
proprietario: Anna Szymków
Classe juniores
BONAPARTE z Jurajskiej Doliny - mb
proprietario: Edyta Stawiak
DIN DEXTER De Miranko - mb
proprietario: Alla Chrzanowska
YANIS von der Ofnethehle - I ecc., Junior Winner
proprietario: Jadwiga Szłapka
Classe giovani
ERYK Ungaro - II ecc.
proprietario: Piotr Elantkowski
UTAH GRANDE Yankari - I ecc., CWC, R.CACIB
proprietario: Ewelina Kalbarczyk
Classe libera
RAV-TOYOTA Jag Sza - I ecc.
proprietario: Urszula Dąbek
Classe campioni
JARAN v. Machurius - I ecc., CWC, CACIB, Miglior maschio, Zw.Rasy
proprietario: Luder i Karin Mehrtens
FEMMINE
Classe puppy
DRZAZGA Hałaburda - mp
proprietario: Monika Wańkowska
Classe juniores
ALESSANDRIA Grand Canyon - mb
proprietario: Grzegorz Rudek
DAJANA DESSA De Miranko - II ecc.
proprietario: Andrzej Kostek
FILIPINKA Ungaro - I ecc., Junior Winner
proprietario: Piotr Elantkowski
Classe giovani
SATANA de la Valee du Prieure - I ecc., CWC, R.CACIB
proprietario: Erika Kaluzeviciele
Classe libera
BERTA Magiczne Koło - I ecc., CWC, CACIB, Miglior femmine
proprietario: Ewa Ogrodny