Allevamento
nero e arlecchino

X Internazionale Canina Mostra
Katowice 19.03.2005


giudice: Jerzy MRUGASIEWICZ

foto dalla mostra


NERO, ARLECCHINO
MASCHI

Classe juniores
ANGEL OF PEATH Da Grasso - II ecc.
proprietario: Szczepańscy Jarosław e Anna
CYPRYS Marchołt - III ecc.
proprietario: Kucharski Krzysztof
NEON NUGAT Oregon - I ecc., Junior Winner, Miglior giovane
proprietario: Kołodziejczyk Aneta

Classe giovani
Mł.Ch.PL. GO GO Saxifraga - II ecc.
proprietario: Kostek Andrzej
MANFRED DEL COSTA Castleton - I ecc., CWC
proprietario: Pis Beata
Mł.Ch.PL. MORGAN Oregon - III ecc.
proprietario: Chodyła Katarzyna

Classe libera
SEGISMUNDO Moloseum - II ecc.
proprietario: Kukla Dorota
Mł.Ch.PL. SERGIO LEONE Moloseum - I ecc., CWC, res.CACIB
proprietario: Moskal-Bednarska Monika

Classe campioni
Ch.PL. PIOTRUŚ PAN Moloseum - I ecc., CWC, Miglior maschio, CACIB
proprietario: Kukla Dorota
Ch.PL.Mł.Ch.PL. SIMPLY THE BEST Danaos - II ecc.
proprietario: Kwaszkiewicz Julia


FEMMINE

Classe puppy
WHISKEY Akwaforta - I mp, Miglior puppy
proprietario: Biziorek Anna

Classe juniores
BEAUTYFUL LIFE Król Arlekin - IV ecc.
proprietario: Martosz Witold
COCO CHANEL Leopardus - I ecc., Junior Winner
proprietario: Jaworski Adam
CZARINA Modry Efekt - II ecc.
proprietario: Sowa-Halicka Agnieszka
IMAGINATION Polaris - III ecc.
proprietario: Kozica Marta

Classe giovani
BIANKA Myśliwi Wodana - II ecc.
proprietario: Mikuć Joanna
HERITAGE Saxifraga - I ecc., CWC, res.CACIB
proprietario: Bielecka Olimpia
Mł.Ch.PL. ŁAGIEWKA Oregon - III ecc.
proprietario: Kołodziejczyk Aneta

Classe libera
LIWIA Conftteor - I ecc., CWC, Miglior femmine, CACIB, Best of Breed (BOB)
proprietario: Badurak Grzegorz
MARIHUANA Magiczne Koło - III ecc.
proprietario: Rajkowska Jolanta
ROSEMARY Moloseum - II ecc.
proprietario: Kukla Dorota

Classe campioni
Ch.PL. SANGIOVESE Akwaforta - I ecc., CWC
proprietario: Strzelecka Marta



BLU
MASCHI

Classe juniores
LARSSON Margarejro - II mb
proprietario: Sroczyńska Agnieszka
ORION z Błękitnych Wydm - I mb
proprietario: Stankowski Zbigniew

Classe giovani
HIGH RESOLUTION dei Monti del Keraton - I ecc., CWC, Miglior maschio, CACIB
proprietario: Fedak Beata

Classe libera
BOSTON Modry Efekt - II ecc.
proprietario: Jarząb Jaromir
BRAVADO Modry Efekt - III ecc.
proprietario: Wiatrak Katarzyna
JAROMIR Medium - mb
proprietario: Ekiert Tomasz
NYNO z Błękitnych Wydm - I ecc., CWC, res.CACIB
proprietario: Skowron Rafał

Classe campioni
Ch.PL.Mł.Ch.PL. LAZUR z Blękitnych Wydm - I ecc., CWC
proprietario: Rojek Natalia e Magdalena


FEMMINE

Classe juniores
OSZIWA z Błękitnych Wydm - II ecc.
proprietario: Ciernioch-Ubeissi Aldona
SHARON Amigo Perro - I ecc., Junior Winner
proprietario: Szutkiewicz Aneta

Classe libera
KESSY od Reky Ondrejnice - III ecc.
proprietario: Sabatova Pavla
Mł.Ch.PL. PAPRIKA Margarejro - II ecc., res.CACIB
proprietario: Kucharczyk Beata
RIVA Amigo Perro - I ecc., CWC, Miglior femmine, CACIB
proprietario: Szutkiewicz Aneta



FULVO TIGRATO
MASCHI

Classe puppy
AFFAIRISTE Giant's Causeway - III mp
proprietario: Krzek Sara
BONZO Złoty Kameleon - II mp
proprietario: Pawlak Mariusz
ECCE ITERUM Pangea - I mp
proprietario: Gacek Dominika

Classe juniores
ARKO ATILGAN d'Iscanaro - I ecc., Junior Winner
proprietario: Kozubek Małgorzata

Classe giovani
Mł.Zw.KL.’04 Mł.Zw.PL.’04 RUMIANEK z Kuźni Napoleońskiej - I ecc., CWC
proprietario: Mróz-Gabrysiak Joanna

Classe libera
APOLLO od Piastovske Veze - III ecc.
proprietario: Bilikova Karin
ARSHALL Esfinge - I ecc., CWC, Miglior maschio, CACIB
proprietario: Siemaszko Jacek
BENJAMIN Saria - II ecc.
proprietario: Nowicka Anna
DON DORAN de Miranko - mb
proprietario: Jabłoński Andrzej
JAR Ungaro - mb
proprietario: Elantowska Helena
SAMURAJ Jantarowa Saga - IV ecc.
proprietario: Mucharski Mieszko
SZOGUN Jantarowa Saga - mb
proprietario: Myszka Dominika

Classe campioni
Ch.SK. AZZARO di Capo Rizzuto - I ecc., CWC
proprietario: Kozakova Olga


FEMMINE

Classe juniores
CANADA Saria - II ecc.
proprietario: Ziemczonek Agnieszka
COCAINA Saria - III ecc.
proprietario: Gacek Dominika
NASZA HANUSZKA Jantarowa Saga - I ecc., Junior Winner, Miglior giovane
proprietario: Baran Ewa

Classe giovani
AMELIA Drużyna Marzeń - I ecc., CWC, Miglior femmine, CACIB
proprietario: Sieruta Beata
BANTI JOA Bella Fraga - mb
proprietario: Kulczyk Renata
CHANTAL Grand Canyon - mb
proprietario: Liszka Stella
GIGA z Jaśkowej Doliny - II ecc.
proprietario: Gacek Dominika
Mł.Ch.PL. STEFANKA z Kuźni Napoleońskiej - III ecc.
proprietario: Kucharczyk Beata

Classe libera
AZADA z Pudełka Kredek - I ecc., CWC, res.CACIB
proprietario: Masuch Gudrun
BONNY M Saria - II ecc.
proprietario: Wańkowska Monika
JAGA Ungaro - mb
proprietario: Wittke Edward
JANUA Ungaro - III ecc.
proprietario: Elantowska Helena

Classe campioni
Ch.PL. BERTA Magiczne Koło - I ecc., CWC
proprietario: Ogrodny Ewa
Ch.SK. ELLEBORE Big Lord - III ecc.
proprietario: Kozakowa Olga
Ch.PL. FANTAZJA Korona Borealis - II ecc.
proprietario: Baran Ewa