Allevamento
nero e arlecchino

VIII Internazionale Canina Mostra
Katowice 28-30.03.2003



NERO, ARLECCHINO
MASCHI

Classe puppy
ELATUS Arlekinowe Imperium - mp
proprietario: Anna Matyja

Classe juniores
SONNY del Castello della Rocche - I ecc., Junior Winner
proprietario: Andrzej Kostek

Classe giovani
MARKYZ Jackuv Smich - I ecc., CWC, CACIB, Miglior maschio, Best of Breed (BOB)
proprietario: Lenka Vrbova

Classe libera
MERFEUSZ Calamites - I ecc., CWC, R.CACIB
proprietario: Remigiusz Figlewski

FEMMINE
Classe juniores
DIUNA Arlekinowe Imperium - II mb
proprietario: Lech Zawartka
JASMIN Oregon - I ecc., Junior Winner
proprietario: Grażyna Dziubak

Classe giovani
AL-KAHIRA Thidalium - I ecc., CWC, CACIB, Miglior femmine
proprietario: Beata Kucharczyk
ATINA Pamador - IV ecc.
proprietario: Barbara Krasicka
BRIXI Saxifraga - III ecc.
proprietario: Olimpia Bielecka
MARION Dolansky Dvur - mb
proprietario: Ales Kucera
ILLUSION Medium - II ecc.
proprietario: Beata Fedak

Classe libera
ASTA Pamador - mb
proprietario: Joanna Mikuć
BENITA Arlekinowe Imperium - II ecc.
proprietario: Magdalena Szczygieł
LEALTA Arhus - III ecc.
proprietario: Dorota Retecka
SANGIOVESE Akwaforta - I ecc.
proprietario: Strzelecka Marta



BLU
MASCHI
Classe libera
IDRYS Myszatka - I ecc., CWC, R.CACIB
proprietario: Dariusz Drozdek
IZYDOR Medium - II mb
proprietario: Anna Pyziak


Classe campioni
LISTEK z Błękitnych Wydm - I ecc., CWC, CACIB, Miglior maschio, Best of Breed (BOB)
proprietario: Agnieszka Stramska

FEMMINE
Classe juniores
IRIS od Reky Odrejnice - squalificante
proprietario: Bohumir Kirschner
JOVANKA Myszatka - I ecc., Junior Winner
proprietario: Wanda Kotik
RADŻA Margarejro - mb
proprietario: Aneta Kałat

Classe giovani
ANUSZKA Modry Efekt - I mb
proprietario: Małgorzata Altrowęgier

Classe libera
AKSAMITKA Modry Efekt - I ecc., CWC, CACIB, Miglior femmine
proprietario: Joanna Milewska-Kuncewicz


Classe campioni
JASMIN Medium - I mb
proprietario: Anna Pyziak


FULVO TIGRATO
MASCHI
Classe puppy
ALIBABA z Łosiowego Gaju - p
proprietario: Anna Szymków
ANCYMON z Łosiowego Gaju - p
proprietario: Anna Szymków

Classe juniores
BONAPARTE z Jurajskiej Doliny - mb
proprietario: Edyta Stawiak
DIN DEXTER De Miranko - mb
proprietario: Alla Chrzanowska
YANIS von der Ofnethehle - I ecc., Junior Winner
proprietario: Jadwiga Szłapka

Classe giovani
ERYK Ungaro - II ecc.
proprietario: Piotr Elantkowski
UTAH GRANDE Yankari - I ecc., CWC, R.CACIB
proprietario: Ewelina Kalbarczyk

Classe libera
RAV-TOYOTA Jag Sza - I ecc.
proprietario: Urszula Dąbek


Classe campioni
JARAN v. Machurius - I ecc., CWC, CACIB, Miglior maschio, Zw.Rasy
proprietario: Luder i Karin Mehrtens

FEMMINE
Classe puppy
DRZAZGA Hałaburda - mp
proprietario: Monika Wańkowska

Classe juniores
ALESSANDRIA Grand Canyon - mb
proprietario: Grzegorz Rudek
DAJANA DESSA De Miranko - II ecc.
proprietario: Andrzej Kostek
FILIPINKA Ungaro - I ecc., Junior Winner
proprietario: Piotr Elantkowski

Classe giovani
SATANA de la Valee du Prieure - I ecc., CWC, R.CACIB
proprietario: Erika Kaluzeviciele

Classe libera
BERTA Magiczne Koło - I ecc., CWC, CACIB, Miglior femmine
proprietario: Ewa Ogrodny