RÜDEN
Jüngstenklasse
ELATUS Arlekinowe Imperium - Vielversprechend
Eigentümer: Anna Matyja
Jugendklasse
SONNY del Castello della Rocche - I Vorzüglich, Der Jugendsieger
Eigentümer: Andrzej Kostek
Mttelklasse
MARKYZ Jackuv Smich - I Vorzüglich, CWC, CACIB, Die Best Rüden in der Rasse, Der Rassensieger (BOB)
Eigentümer: Lenka Vrbova
Offen Klasse
MERFEUSZ Calamites - I Vorzüglich, CWC, R.CACIB
Eigentümer: Remigiusz Figlewski
HÜNDINNEN
Jugendklasse
DIUNA Arlekinowe Imperium - II Gut
Eigentümer: Lech Zawartka
JASMIN Oregon - I Vorzüglich, Der Jugendsieger
Eigentümer: Grażyna Dziubak
Mttelklasse
AL-KAHIRA Thidalium - I Vorzüglich, CWC, CACIB, Die Best Hündin in der Rasse
Eigentümer: Beata Kucharczyk
ATINA Pamador - IV Vorzüglich
Eigentümer: Barbara Krasicka
BRIXI Saxifraga - III Vorzüglich
Eigentümer: Olimpia Bielecka
MARION Dolansky Dvur - Gut
Eigentümer: Ales Kucera
ILLUSION Medium - II Vorzüglich
Eigentümer: Beata Fedak
Offen Klasse
ASTA Pamador - Gut
Eigentümer: Joanna Mikuć
BENITA Arlekinowe Imperium - II Vorzüglich
Eigentümer: Magdalena Szczygieł
LEALTA Arhus - III Vorzüglich
Eigentümer: Dorota Retecka
SANGIOVESE Akwaforta - I Vorzüglich
Eigentümer: Strzelecka Marta
HIMMELBLAU
RÜDEN
Offen Klasse
IDRYS Myszatka - I Vorzüglich, CWC, R.CACIB
Eigentümer: Dariusz Drozdek
IZYDOR Medium - II Gut
Eigentümer: Anna Pyziak
Championklasse
LISTEK z Błękitnych Wydm - I Vorzüglich, CWC, CACIB, Die Best Rüden in der Rasse, Der Rassensieger (BOB)
Eigentümer: Agnieszka Stramska
HÜNDINNEN
Jugendklasse
IRIS od Reky Odrejnice - disqualifizieren
Eigentümer: Bohumir Kirschner
JOVANKA Myszatka - I Vorzüglich, Der Jugendsieger
Eigentümer: Wanda Kotik
RADŻA Margarejro - Gut
Eigentümer: Aneta Kałat
Mttelklasse
ANUSZKA Modry Efekt - I Gut
Eigentümer: Małgorzata Altrowęgier
Offen Klasse
AKSAMITKA Modry Efekt - I Vorzüglich, CWC, CACIB, Die Best Hündin in der Rasse
Eigentümer: Joanna Milewska-Kuncewicz
Championklasse
JASMIN Medium - I Gut
Eigentümer: Anna Pyziak
GELB, GESTROMT
RÜDEN
Jüngstenklasse
ALIBABA z Łosiowego Gaju - Sehr gut
Eigentümer: Anna Szymków
ANCYMON z Łosiowego Gaju - Sehr gut
Eigentümer: Anna Szymków
Jugendklasse
BONAPARTE z Jurajskiej Doliny - Gut
Eigentümer: Edyta Stawiak
DIN DEXTER De Miranko - Gut
Eigentümer: Alla Chrzanowska
YANIS von der Ofnethehle - I Vorzüglich, Der Jugendsieger
Eigentümer: Jadwiga Szłapka
Mttelklasse
ERYK Ungaro - II Vorzüglich
Eigentümer: Piotr Elantkowski
UTAH GRANDE Yankari - I Vorzüglich, CWC, R.CACIB
Eigentümer: Ewelina Kalbarczyk
Offen Klasse
RAV-TOYOTA Jag Sza - I Vorzüglich
Eigentümer: Urszula Dąbek
Championklasse
JARAN v. Machurius - I Vorzüglich, CWC, CACIB, Die Best Rüden in der Rasse, Zw.Rasy
Eigentümer: Luder i Karin Mehrtens
HÜNDINNEN
Jüngstenklasse
DRZAZGA Hałaburda - Vielversprechend
Eigentümer: Monika Wańkowska
Jugendklasse
ALESSANDRIA Grand Canyon - Gut
Eigentümer: Grzegorz Rudek
DAJANA DESSA De Miranko - II Vorzüglich
Eigentümer: Andrzej Kostek
FILIPINKA Ungaro - I Vorzüglich, Der Jugendsieger
Eigentümer: Piotr Elantkowski
Mttelklasse
SATANA de la Valee du Prieure - I Vorzüglich, CWC, R.CACIB
Eigentümer: Erika Kaluzeviciele
Offen Klasse
BERTA Magiczne Koło - I Vorzüglich, CWC, CACIB, Die Best Hündin in der Rasse
Eigentümer: Ewa Ogrodny